Schützenkreis - Tuttlingen
Luftgewehr/-pistole 2016 / 2017
Auflage nach SpO

Begegnungen am 6. Wettkampftag, den 19.03.2017

SGi Denkingen 1- SGes Tuttlingen 1 883: 884
SGi Nendingen 1- SGes Tuttlingen 2 883: 848

Tagesbeste Mannschaften

1SGes Tuttlingen 1884
2SGi Denkingen 1883
3SGi Nendingen 1883
4SGes Tuttlingen 2848

Tagesbeste Einzelschützen

1Dieter MüllerSGi Nendingen 1300
2Erich SesslerSGes Tuttlingen 1297
3Willi BettingSGi Denkingen 1297
4Bruno MerkleSGes Tuttlingen 1295
5Paul MöhrleSGi Denkingen 1295
6Herbert JaschkowitzSGi Nendingen 1293
7Günter von AuSGes Tuttlingen 2292
8Wolfgang KroppSGes Tuttlingen 1292
9Karl KellerSGi Denkingen 1291
10Gerd SteinmannSGi Nendingen 1290

Gesamttabelle nach 6 Wettkämpfen vom 19.03.2017

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SGes Tuttlingen 18808868868838838845302883,7
2SGi Denkingen 18768918868668918835293882,2
3SGi Nendingen 18858848848738748835283880,5
4SGes Tuttlingen 28628628678668618485166861,0

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Dieter MüllerSGi Nendingen 13002972963002963001789298,2
2Willi BettingSGi Denkingen 12942982962932992971777296,2
3Wolfgang KroppSGes Tuttlingen 12932992992932982921774295,7
4Bruno MerkleSGes Tuttlingen 12932952942962922951765294,2
5Erich SesslerSGes Tuttlingen 12922922932932882971755292,5
6Gerd SteinmannSGi Nendingen 12912992852872912901743290,5
7Martin BrehmSGes Tuttlingen 22912892912892912801731288,5
8Paolo FerraroSGi Nendingen 12942883002722872891730288,3
9Günter von AuSGes Tuttlingen 22882862882862852921725287,5
10Herbert JaschkowitzSGi Nendingen 12852812882862772931710285,0
11Helmut WetzelSGes Tuttlingen 22832872882912852761710285,0
12Norbert KappelerSGi Denkingen 12872852742832872871703283,8
13Helmut NumbergerSGi Denkingen 12692822922852802861694282,3
14Joachim OpitzSGi Nendingen 12752872782852822841691281,8
15Karl KellerSGi Denkingen 12952942942992911473294,6
16Paul MöhrleSGi Denkingen 12992962882932951471294,2
17Egon HippSGes Tuttlingen 12942932942932821456291,2
18Fritz StengelinSGes Tuttlingen 2252252252,0
19Dieter ZellerSGes Tuttlingen 200,0
20Herbert WeisshauptSGi Nendingen 100,0